Carteira de artistas

  • Filter Projects
  • Tudo
Alicja Utrata

Alicja Utrata

2021/2022

Conversas de Mulheres

Conversas de Mulheres

2022, obras portuguesas

Katarzyna Mazur

Katarzyna Mazur

2021/2022

As Conversas Das Mulheres

As Conversas Das Mulheres

Rafał Kamiński

Rafał Kamiński

2021/2022

Izabela Wdowicz

Izabela Wdowicz

2021/2022

Julia Wojtczuk

Julia Wojtczuk

2019/2020

Vidas por um fio

Vidas por um fio

2021, obras portuguesas

Dagmara Mariańska

Dagmara Mariańska

2018/2019, 2019/2020, 2021/2022

Małgorzata Boratyńska

Małgorzata Boratyńska

2020/2021

Maja Safiańska

Maja Safiańska

2020/2021, 2021/2022

Julia Czuryszkiewicz

Julia Czuryszkiewicz

2020/2021, 2021/2022

Dominika Ledźwińska

Dominika Ledźwińska

2020/2021

A Minha Mulher

A Minha Mulher

2020, obras portuguesas

Katarzyna Komar

Katarzyna Komar

2020/2021

Natalia Bednarska

Natalia Bednarska

2020/2021, 2021/2022

Maja Olszewska

Maja Olszewska

2020/2021

Paulina Jedut

Paulina Jedut

2020/2021, 2021/2022

Anika Danielczuk

Anika Danielczuk

2020/2021

Julia Janik

Julia Janik

2020/2021, 2021/2022

Justyna Żmijewska

Justyna Żmijewska

2020/2021, 2021/2022

Karolina Chmara

Karolina Chmara

2020/2021, 2021/2022

Julian Konopelski

Julian Konopelski

2019/2020, 2020/2021

Katarzyna Biljenko

Katarzyna Biljenko

2020/2021, 2021/2022

Serenata de Fado de Coimbra

Serenata de Fado de Coimbra

Fado Cruzado

Fado Cruzado

Weronika Bielkiewicz

Weronika Bielkiewicz

2018/2019

Anna Biesiadecka

Anna Biesiadecka

2010/2011, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014

Agata Bojanowska

Agata Bojanowska

2010/2011

Olga Borkowska

Olga Borkowska

2003/2004

Karol Borowiecki

Karol Borowiecki

2003/2004

Daniela Capillé

Daniela Capillé

2003/2004

Sebastian Centkowski

Sebastian Centkowski

2010/2011, 2011/2012, 2014/2015

Anna Cholewińska

Anna Cholewińska

2001/2002

Agnieszka Cholewska

Agnieszka Cholewska

2018/2019

Katarzyna Dorocińska

Katarzyna Dorocińska

2002/2003

Katarzyna Drewnowska

Katarzyna Drewnowska

2008/2009

Kamila Choroszewska

Kamila Choroszewska

2013/2014

Tomasz Duszyński

Tomasz Duszyński

2018/2019

Josep Antoni Clement

Josep Antoni Clement

2004/2005, 2005/2006, 2006/2007, 2008/2009

Anna Działak

Anna Działak

2008/2009

Aleksandra Cybulska

Aleksandra Cybulska

2002/2003

Katarzyna Dziwani

Katarzyna Dziwani

2008/2009

Antonina Cydzik

Antonina Cydzik

2016/2017

Karolina Dziwiszek

Karolina Dziwiszek

2010/2011, 2011/2012, 2012/2013

Magdalena Czarnata

Magdalena Czarnata

2018/2019

Paulina Dadas

Paulina Dadas

2003/2004

Zuzanna Fabijańska

Zuzanna Fabijańska

2016/2017

Katarzyna Dembowska

Katarzyna Dembowska

2009/2010

Magdalena Falkowska

Magdalena Falkowska

2008/2009

Agata Derdak

Agata Derdak

2008/2009, 2009/2010

Bożena Fiallo

Bożena Fiallo

2014/2015, 2015/2016

Kinga Długołęcka

Kinga Długołęcka

2016/2017

Joanna Filipkowska

Joanna Filipkowska

2012/2013

Zuzanna Fol

Zuzanna Fol

2017/2018, 2018/2019

Paweł Furmańczyk

Paweł Furmańczyk

2004/2005

Magdalena Doktorska

Magdalena Doktorska

2010/2011, 2013/2014

Katarzyna Dłużniewska

Katarzyna Dłużniewska

2004/2005

Margarida Gama

Margarida Gama

2003/2004

Marta Głowacka

Marta Głowacka

2009/2010

Katarzyna Golędzinowska

Katarzyna Golędzinowska

2001/2002

Konstancja Gołda

Konstancja Gołda

2018/2019

Magdalena Gorlas

Magdalena Gorlas

2015/2016, 2016/2017

Agnieszka Górska

Agnieszka Górska

2008/2009

Paulina Grabowska

Paulina Grabowska

2010/2011, 2011/2012, 2013/2014

Dorota Gryka

Dorota Gryka

2003/2004, 2004/2005

Sylwia Grzegorska

Sylwia Grzegorska

2010/2011

Agnieszka Grzybowska

Agnieszka Grzybowska

2001/2002

Weronika Gwiazda

Weronika Gwiazda

2007/2008, 2008/2009, 2009/2010, 2010/2011

Fátima Fernandes

Fátima Fernandes

2001/2002

Agata Hermanowicz

Agata Hermanowicz

2010/2011

Aleksandra Jakubaszek

Aleksandra Jakubaszek

2016/2017, 2017/2018

Alicja Jancelewicz

Alicja Jancelewicz

2018/2019

Jakub Jankowski

Jakub Jankowski

2003/2004, 2004/2005, 2005/2006, 2006/2007, 2008/2009

Monika Jaros

Monika Jaros

2013/2014, 2016/2017

Adriana Jasińska

Adriana Jasińska

2001/2002

Agnieszka Jastrzębska

Agnieszka Jastrzębska

2001/2002

Aleksandra Józiak

Aleksandra Józiak

2007/2008, 2009/2010

Jarosław Karaś

Jarosław Karaś

2012/2013

Monika Karaś

Monika Karaś

2009/2010

Halina Karpińska

Halina Karpińska

2001/2002

Julia Kempa

Julia Kempa

2010/2011

Natalia Kęda

Natalia Kęda

2006/2007

Agnieszka Kędracka

Agnieszka Kędracka

2013/2014, 2014/2015, 2015/2016, 2016/2017, 2017/2018

Oliwia Kij

Oliwia Kij

2015/2016, 2016/2017

Agata Klima

Agata Klima

2008/2009

Jędrzej Klimiuk

Jędrzej Klimiuk

2018/2019

Marta Kołeczek

Marta Kołeczek

2010/2011, 2011/2012, 2012/2013

Anna Kosmala

Anna Kosmala

2017/2018, 2018/2019

Karolina Kościesza

Karolina Kościesza

2013/2014, 2014/2015

Agnieszka Kowal

Agnieszka Kowal

2009/2010

Jolanta Kowalak

Jolanta Kowalak

2016/2017

Katarzyna Kozak

Katarzyna Kozak

2005/2006, 2006/2007

Anna Kozłowska

Anna Kozłowska

2016/2017, 2017/2018, 2018/2019

Katarzyna Kozłowska

Katarzyna Kozłowska

2002/2003

Aleksandra Krakówka

Aleksandra Krakówka

2010/2011, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014

Joanna Krasoń

Joanna Krasoń

2018/2019, 2019/2020, 2021/2022

Julia Krolopp

Julia Krolopp

2017/2018, 2018/2019

Aleksandra Król

Aleksandra Król

2001/2002, 2002/2003

Aleksandra Kruk

Aleksandra Kruk

2017/2018

Weronika Kryczka

Weronika Kryczka

2018/2019

Kamila Kubiak

Kamila Kubiak

2002/2003

Helena Kukurba

Helena Kukurba

2002/2003

Dominika Kuna

Dominika Kuna

2010/2011

Małgorzata Kuranowska

Małgorzata Kuranowska

2002/2003, 2005/2006, 2006/2007, 2008/2009, 2009/2010

Dorota Kwinta

Dorota Kwinta

2002/2003, 2005/2006, 2006/2007

Joana Leão

Joana Leão

2015/2016

Barbara Lech

Barbara Lech

2002/2003, 2005/2006

Anna Lenkiewicz

Anna Lenkiewicz

2007/2008, 2009/2010

Aleksandra Leszczewicz

Aleksandra Leszczewicz

2001/2002

Anna Lewczuk

Anna Lewczuk

2006/2007, 2008/2009

Katarzyna Linder

Katarzyna Linder

2001/2002

Małgorzata Linke

Małgorzata Linke

2012/2013, 2016/2017

Maria Loreto

Maria Loreto

2008/2009

Piotr Majewski

Piotr Majewski

2003/2004

Małgorzata Malinowska

Małgorzata Malinowska

2007/2008

Kinga Marcinkiewicz

Kinga Marcinkiewicz

2018/2019

Paula Margas

Paula Margas

2014/2015, 2015/2016

Katarzyna Maź

Katarzyna Maź

2017/2018, 2018/2019

Everton Meneghini

Everton Meneghini

2016/2017

Paweł Michalski

Paweł Michalski

2005/2006, 2006/2007, 2008/2009, 2009/2010

Maria Michalunio

Maria Michalunio

2010/2011

Marta Michalunio

Marta Michalunio

2003/2004

Aleksandra Miodowska

Aleksandra Miodowska

2003/2004

Maria Młocicka

Maria Młocicka

2011/2012, 2012/2013

Joanna Moszczyńska

Joanna Moszczyńska

2005/2006, 2006/2007, 2008/2009

Maria Mrowińska

Maria Mrowińska

2003/2004

Anna Najduk

Anna Najduk

2010/2011, 2011/2012, 2012/2013, 2014/2015

Ewa Oknińska

Ewa Oknińska

2006/2007

Zuzanna Olszewska

Zuzanna Olszewska

2001/2002

Julita Opolska

Julita Opolska

2017/2018

Żaneta Orlik

Żaneta Orlik

2018/2019

Joanna Osińska

Joanna Osińska

2008/2009

Agnieszka Paliszewska

Agnieszka Paliszewska

2001/2002, 2002/2003

Katarzyna Parys

Katarzyna Parys

2010/2011, 2011/2012

Monika Parys

Monika Parys

2004/2005

Katarzyna Pasternak

Katarzyna Pasternak

2006/2007

Krzysztof Pawlikowski

Krzysztof Pawlikowski

2003/2004, 2004/2005

Agata Peliksza

Agata Peliksza

2008/2009

Magdalena Pękala

Magdalena Pękala

2008/2009

Agata Pietroń

Agata Pietroń

2010/2011, 2011/2012

Laura Pillon

Laura Pillon

2017/2018

Katarzyna Piwowarczyk

Katarzyna Piwowarczyk

2002/2003, 2003/2004

Iga Plewa

Iga Plewa

2013/2014, 2014/2015

Magdalena Polubiec

Magdalena Polubiec

2001/2002

Iga Prószyńska

Iga Prószyńska

2017/2018

Małgorzata Przedziak

Małgorzata Przedziak

2009/2010

Justyna Quintero-Walijewska

Justyna Quintero-Walijewska

2014/2015, 2015/2016

Szymon Rojek

Szymon Rojek

2001/2002, 2002/2003

Rita Rolim

Rita Rolim

2006/2007

Carlos Romualdo

Carlos Romualdo

2009/2010

Ewa Rosłonek

Ewa Rosłonek

2015/2016, 2016/2017

Magdalena Rzemek

Magdalena Rzemek

2014/2015, 2015/2016, 2016/2017

Marta Sadluk

Marta Sadluk

2008/2009, 2009/2010

Katarzyna Sajdakowska

Katarzyna Sajdakowska

2002/2003, 2005/2006, 2006/2007, 2008/2009

Katarzyna Sakowska

Katarzyna Sakowska

2013/2014, 2015/2016, 2016/2017

Adam Sankowski

Adam Sankowski

2017/2018

Marta Seremak

Marta Seremak

2009/2010

Anna Sobczak

Anna Sobczak

2001/2002

Michalina Sobków

Michalina Sobków

2018/2019

Ewa Sobolewska

Ewa Sobolewska

2006/2007

Anna Sokół

Anna Sokół

2001/2002

Iwona Solańska

Iwona Solańska

2005/2006, 2006/2007

Przemek Smoliński

Przemek Smoliński

2001/2002

Katarzyna Stachowicz

Katarzyna Stachowicz

2002/2003, 2008/2009, 2010/2011, 2012/2013

Kornel Stanisławski

Kornel Stanisławski

2005/2006, 2006/2007, 2008/2009

Piotr Stasiewicz

Piotr Stasiewicz

2002/2003

Piotr Stasiewski

Piotr Stasiewski

2003/2004

Piotr Stasiuk

Piotr Stasiuk

2015/2016, 2017/2018

Aleksandra Stępniak

Aleksandra Stępniak

2016/2017, 2017/2018

Norbert Stopka

Norbert Stopka

2014/2015, 2017/2018

Natalia Szczeponek

Natalia Szczeponek

2002/2003

Zuzanna Szpura

Zuzanna Szpura

2012/2013

Konrad Szymański

Konrad Szymański

2015/2016, 2016/2017, 2017/2018

Radosław Śliwa

Radosław Śliwa

2004/2005

Monika Świderska

Monika Świderska

2015/2016

Anna Święcka

Anna Święcka

2001/2002, 2008/2009

Eliza Tarasiuk

Eliza Tarasiuk

2012/2013

Anna Tomasiewicz

Anna Tomasiewicz

2001/2002, 2002/2003

Maria Tomczyk

Maria Tomczyk

2009/2010

Irmina Walczuk

Irmina Walczuk

2008/2009

Monika Warzecha

Monika Warzecha

2012/2013

Diana Wąntruch

Diana Wąntruch

2016/2017, 2017/2018, 2018/2019

Piotr Wąsowicz-Kiryło

Piotr Wąsowicz-Kiryło

2017/2018, 2018/2019, 2021/2022

Aleksandra Węglarz

Aleksandra Węglarz

2018/2019

Joanna Wierzbicka

Joanna Wierzbicka

2001/2002

Aleksandra Wilczyńska

Aleksandra Wilczyńska

2013/2014

Anna Wilk

Anna Wilk

2002/2003, 2007/2008, 2011/2012

Anna Wisz

Anna Wisz

2018/2019, 2019/2020

Dorota Woicka

Dorota Woicka

2009/2010

Maria Wróblewska

Maria Wróblewska

2005/2006, 2006/2007, 2008/2009

Józefina Yang

Józefina Yang

2010/2011

Paulina Zajglic

Paulina Zajglic

2013/2014

Aleksandra Zwęglińska

Aleksandra Zwęglińska

2016/2017, 2017/2018

Gerardo Beltrán

Gerardo Beltrán

2004/2005, 2005/2006, 2006/2007, 2008/2009, 2009/2010

Katarzyna Banaszek

Katarzyna Banaszek

2014/2015

Gabriela Badowska

Gabriela Badowska

2003/2004, 2004/2005, 2005/2006

Artur Antecki

Artur Antecki

2003/2004

Agata Adamska

Agata Adamska

2001/2002

Francisco Acioly

Francisco Acioly

2017/2018

Zuzanna Janiszewska

Zuzanna Janiszewska

2018/2019

Além as estrelas são a nossa casa

Além as estrelas são a nossa casa

2019, obras portuguesas

Maria Sówka

Maria Sówka

2018/2019

A Casa na Fronteira

A Casa na Fronteira

2018, obras polacas

Conversas de Mulheres

Conversas de Mulheres

2017, obras portuguesas

Caminhos de sangue

Caminhos de sangue

2016, obras brasileiras

Tudo bem com a gente

Tudo bem com a gente

2015, obras polacas

O teatrinho do Ganso Verde

O teatrinho do Ganso Verde

2014, obras polacas

A ratoeira

A ratoeira

2013, obras inglesas

Farsa de Inês Pereira

Farsa de Inês Pereira

2012, obras portuguesas

O martírio de Pedro Ohey

O martírio de Pedro Ohey

2011, obras polacas

O filho do Facebook

O filho do Facebook

2010, obras mexicanas, obras portuguesas

Antes de Começar

Antes de Começar

2009, obras portuguesas

Conversas de mulheres

Conversas de mulheres

2008, obras portuguesas

Na esteira do parto

Na esteira do parto

2008, obras moçambicanas

Sorteio de literatura portuguesa

Sorteio de literatura portuguesa

2007, obras portuguesas

10 desconhecidos e 1 autocarro

10 desconhecidos e 1 autocarro

2006, obras portuguesas

Um auto da barca do inferno

Um auto da barca do inferno

2005, obras portuguesas

Michel Bernardo

Michel Bernardo

2004/2005

Maria! Não me mates que sou tua mãe!

Maria! Não me mates que sou tua mãe!

2004, obras portuguesas

Antes de Começar

Antes de Começar

2003, obras portuguesas

O matador

O matador

2003, obras polacas

Romeo e Julieta

Romeo e Julieta

2002, obras inglesas